220W DIA80 Schneckengetriebe AGV - DC-Wurm-Getriebemotor WG80M.NMRV 030 56B14 installiert in Gartengeräten, Rasenmäher. NMRV 040 oder 63B14 ist optional.
  • DORYOKU-Wurm-Getriebemotor_WG80_SERIE_Motovario_NMRV 030_4 typeS.jpg
220W DIA80 Schneckengetriebe AGV
WGU80M( mittel) 030
Die Produktlinie umfasst 12V, 24V bis 48V MOTOR kombiniert mit NMRV-030 040 050 063 Wurmgetriebe-Reduzierer. Einige kritische Anforderungen wie wasserdicht, sehr niedrige Geschwindigkeit, NEMA-Flansch, kombiniert mit Bremse oder optischem oder magnetischem Encoder verfügbar.
Standardtyp hat eine Geschwindigkeit von 18 bis 800 U/min und einen Drehmomentbereich: 1 - 25 Nm (10-250 Kgcm).
Eigenschaften
  • Gleichstrom-gebürsteter Schneckengetriebemotor
  • Selbstsperrend besser.
  • Wasserdicht, Frostschutzoption.
Spezifikation
  • Motor Durchmesser Φ80mm Messinggetriebe
  • Übersetzungsverhältnis (1/ i) : 1/5, 1/10, 1/15, 1/20, 1/25, 1/30, 1/40, 1/50, 1/60, 1/80
  • Mit Encoder/Bremse verfügbar. Niedrig-/Hochtemperaturoption.
  • Leistungskennlinien von Drehmoment, Strom, Geschwindigkeit werden als Musteranfrage beigefügt.
Abmessungen | Datenblatt | Erweiterte Funktion
Anwendungen
  • Industrielle Automatisierungsgeräte
  • Schwerlastförderanlagen
  • Verpackungsmaschinen
  • Lebensmittelverarbeitungsmaschinen
  • Hebebühnen und Hebemechanismen
  • Elektrische Rolltore und Toranlagen
  • Parkausrüstungsysteme
  • Bühnenhebetechnik und Aufführungsgeräte
  • Misch- und Mischgeräte
  • Hilfsantriebe für CNC-Werkzeugmaschinen
  • Antriebe für Roboterarmgelenke
  • AGV/AMR automatisierte Handhabungsgeräte
  • Intelligente Lager- und Logistiksysteme
  • Agrarautomatisierungsgeräte
  • Solarverfolgungssysteme
  • Ventil- und Fluidkontrollsysteme
  • Industrielle Prüf- und Simulationsgeräte
  • Mechanismen zur Satellitenlageanpassung
  • Solarpanel-Deployment- und Positionierungssysteme
  • Kommunikationsantennen-Deployment und Ausrichtungssteuerung
  • Weltraum-Roboterarm-Hilfsantriebe
  • Hochvakuum-Umgebungsbetätigungs- und Steuerungssysteme
  • Luft- und Raumfahrt-Boden-Simulations- und Testgeräte
  • Präzisionsjustierungsmechanismen für optische Instrumente
Verwandte Produkte
100W DIA80 XS NMRV Schneckengetriebe - DC Schneckengetriebemotor WG80XS. NMRV 030 56B14 installiert in Gartengeräten, Rasenmäher. NMRV 025 oder 63B14 ist optional.
100W DIA80 XS NMRV Schneckengetriebe